KS Diaphragm NC1080

Модераторы: Вячеслав Лепа, Ivan Shuvalov, Научный консультант

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

KS Diaphragm NC1080

Сообщение Познышев Вадим » 09 мар 2021, 18:32

Точное формование с высочайшей точностью порционирования

KS BALLS.jpg
KS Diaphragm является приложением , которое может быть использовано универсально для порционирования и прямого заполнения. Форму, контуры и диаметр изделия можно выбрать до 70 мм. KS Diaphragm могут быть получены в различных вариантах с 1 до 12 порционирования головок.

Также существует возможность впрыска продукта - то, что называется соэкструзией!.

Высокоэффективная KS вакуумный наполнитель обеспечивает работу даже с нежным продуктом, предлагая, с учетом потребностей, в нисходящем направлении порционирования и формующего устройства, тем самым закладывая основу для оптимальной надежности процесса.

KS ДИАФРАГМА (KS Diaphragm) является привлекательным благодаря своей недавно разработанной концепции привода на основе динамичного серводвигателя. Указание формы и размера обрабатываемого продукта осуществляется исключительно путем настройки параметров в элементе управления. Это легко сделать на большом сенсорном экране разливочной машины. Больше нет необходимости в трудоемких механических настройках во время производства и даже при смене продукта. Адаптация производственных параметров может быть произведена в любой момент во время работы.

Будь то пельмени, мясные или сырные шарики, ньокки, крокеты или палочки - благодаря разнообразным возможностям настройки есть огромные возможности для дизайна нового продукта.

Электродвижущая регулировка высоты всего мембранного блока позволяет адаптировать его к индивидуальным требованиям (варочная ванна, транспортная лента).

Кроме того, KARL SCHNELL поставляет с ленточным конвейером KS специальное приспособление для интеграции в полные производственные линии. Это обеспечивает безопасную и гигиеничную транспортировку для следующих процессов.

KS ДИАФРАГМА (KS Diaphragm) обеспечивает надежность процесса, качество и гибкое ценообразование, тем самым повышая возврат вложенных средств для клиента.
https://www.karlschnell.de/en/fuellsyst ... diafragma/

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ответить

Вернуться в «Формовочные машины»