Какие продукты вы категорически не покупаете и почему?

Модератор: Михаил

Правила форума
Хотите стать идейным вдохновителем и модератором этого раздела? Обращайтесь к администратору.
Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Какие продукты вы категорически не покупаете и почему?

Сообщение Познышев Вадим » 16 сен 2013, 08:21

Цитирую ответы читательниц журнала http://www.woman.ru/ на поставленный вопрос:
мия писал(а):мясо крупного рогатого скота. свинину. баранину. И производные из него. Считаю неприносящим пользы.
Горгона Б. писал(а):Полуфабрикаты, продукты с высоким содержанием соли, продукты с трансжирами и пальмовым маслом. А также фарш, готовые соусы и варенье.
Забияшка писал(а):Все, где есть пищевые добавки (Е), консерванты. Яблоки импортные, потому что они не гниют годами даже в теплом помещении.
@@@@@@ писал(а):все продукты с соевым лицитином.Страшный аллерген.А вот сама соя,удивительным образом,-нет.
Капсула писал(а):Готовый фарш, баранину ,маргарин, чипсы, соусы и сладости с добавками "Е" и непонятными, незнакомыми названиями ингредиентов. Йогурты, консервы рыбные, также седледку в масле, нарезки колбас
Гость писал(а):Ничего с Е-шками, растительными жирами, усилителями цвета и вкуса, ГМО, соей. Фарш не покупаю, сама делаю в измельчителе. Никаких сухариков, чипсов, сладкой газировки, вермишели и супов, пюре растворимых. Оливки, почти все молочное, живую рыбу, сосиски, колбасы, полуфабрикаты, алкоголь, энергетики, маргарин, спред, кофе, рыбу (редко), морепродукты.
Потому что либо не вкусно, либо вредно.
Гость2 писал(а):колбасу, всякие копчености, белый хлеб, булки, печенье, торты, чипсы, фрукты, которые месяцами не портятся, очень редко конфеты и шоколад. единственное от чего не могу отказаться соус чили с глутаматом натрия, хоть расстреляйте, но любую еду им заливаю. без него не могу. а вышеперечисленное не ем, т.к. в наследственности есть неинсулинозависимый диабет. не хочу его себе. да и с детства привыкла, что такие продукты у нас большая редкость из за папы, поэтому и сейчас нет желания все это покупать
Полынь горькая писал(а):Мясо импортное. Замороженное мясо (любое).
Полуфабрикаты все (пельмени,котлеты,пицца и т.д)
Потому что это не вкусно.
Гость3 писал(а):
Нюся писал(а): и кто же тогда покупает колбасу в магазинах?
Мы покупаем иногда, но на рынке, у Белорусов.

Ваши комментарии...



Аватара пользователя
Кулясов Сергей
Почётный член клуба > 1000
Почётный член клуба > 1000
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:20
Репутация: 138
Откуда: в поиске

Re: Какие продукты вы категорически не покупаете и почему?

Сообщение Кулясов Сергей » 17 сен 2013, 08:56

все выгеперечисленное вполне съедобно и не опасно В УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! А колбасу и сосиски хоть каждый день по полкило, и ниче не буит, я отвечаю
В полной тишине ломтик был жеван, прижимаем к небу, посасываем и медленно глотаем...

VZCYBR
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:18
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: К
Профессия: технолог

Re: Какие продукты вы категорически не покупаете и почему?

Сообщение VZCYBR » 12 ноя 2013, 20:20

Во блин, а чем же они питаются????

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Массовые народные заблуждения или Разрушение бредовых идей !!!»