Frutarom фокусируется на сотрудничестве с инновационными стартапами

Статьи о научных разработках, исследованиях, открытиях, новейших машинах и механизмах для производства колбас и колбасных изделий!

Модераторы: Михаил, Xasiyev Huseyn

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Frutarom фокусируется на сотрудничестве с инновационными стартапами

Сообщение Познышев Вадим » 29 апр 2018, 08:07

Израильская инжиниринговая фирма Frutarom открывает инновационную лабораторию "FoodNxt", нацеленную на запуск в пищевой промышленности, в стремлении обеспечить дальнейший рост благодаря сотрудничеству в отрасли.

Изображение

После проведения тендерной процедуры с израильским Инновационным Управлением, Frutarom был выбран для управления новой поддерживаемой правительством инновационной лабораторией, расположенной на севере Израиля, сроком на три года.

«Программа инновационных лабораторий, запущенная недавно Агентством по инновациям Израиля, позволяет опытным и опытным корпорациям, таким как Frutarom, предоставлять стартапам необходимую платформу для роста и создавать свои предприятия с правильной ориентацией на мировой рынок», - сказала Аня Элдан, вице-президент начальное подразделение в Израильском Инновационном Органе.

«Такая программа позволяет продвигать инновационные идеи и технологии в рамках растущей экосистемы, связанной с питанием в Израиле».

Frutarom пригласил израильские компании в области пищевых технологий и ингредиентов присоединиться к ней для «взаимовыгодного» сотрудничества. Фрутаром добавил, что ищет продукты питания, нутрицевтики и функциональные ингредиенты со «страстным желанием» к здоровью и инновациям и «четкой миссией» для улучшения питания и хорошего самочувствия.

Стартапы, выбранные для присоединения к FoodNxt от Frutarom, получат до 85% своих утвержденных расходов на исследования и разработки, до 1 млн. Шекелей, с целью получения доказательств концепции.

Инновационной лабораторией будет руководить директор по инновациям Фрутаром Гали Арци. Команда FoodNxt помогает выбранным стартапам разрабатывать свои продукты для соответствия всем международным нормам, разрабатывать патентную стратегию, строить бизнес-планы и тестировать рынок. FoodNxt предлагает доступ к портфолио Frutarom для разработки и тестирования на модульных платформах и связывает израильские инновации с рынками ингредиентов продуктов питания и здоровья.

Разблокирование роста за счет сотрудничества
Обращаясь на конференцию ReThinking Food в марте, Иланит Бар Зеев, вице-президент компании Frutarom Natural Solutions, сказал, что работа с пищевой промышленностью для обеспечения естественных, устойчивых инноваций стала основной долей в четыре раза стратегии роста Frutarom.

«У нас есть четыре автомобиля в нашем путешествии. Один из них - наши внутренние ресурсы ... Мы очень верим в сотрудничество любого рода ... M & A - один из наших крупнейших двигателей роста, а не только приведение продаж и клиентов, но и опыт. не в последнюю очередь, является нашей пищевой технологической лабораторией, платформой, соединяющей промышленность на глобальной основе и израильской пищевой техникой », - сказала она своей аудитории в Тель-Авиве.

Обращаясь к FoodNavigator в кулуарах мероприятия, Зеев сказал, что Frutarom строит проекты для развития связей с небольшими компаниями. Согласно данным, предоставленным компанией, в Израиле насчитывается более 80 программных технологий для пищевой промышленности с «двузначным» темпом роста, который ожидается к 2020 году. «Мы видим так много инноваций и новых идей», - пояснил руководитель Frutarom.

Путешествие от синтетического к природному
Frutarom хочет использовать этот потенциал, поскольку он продолжает искать решения для натуральных ингредиентов.

«Мы производим чистые, более здоровые альтернативы, но мы также должны нести ответственность за предоставление доступных, доступных и устойчивых решений», - пояснил Зеев.

Для достижения этой цели компания выходит за рамки своих собственных операций для долгосрочного планирования в более широкой цепочке поставок. Например, для управления спросом и предложением группа должна заранее работать с поставщиками фермеров.

Зеев отметил, что инициативы в области сотрудничества могут также повысить производительность. Используя «правильные семена» и изменяя методы сбора урожая и производства, Фрутаром увеличивает извлечение желтого цвета из семян аннато от 2,5% до 5%, предположила она.

«Привлекая инновации и науку к цепочке создания добавленной стоимости в сельскохозяйственном секторе ... мы можем увеличить наш доход [в четыре раза», - прокомментировала она.

История сотрудничества
Йони Гликман, президент компании Frutarom Natural Solutions, подтвердил, что совместная работа основана на предыдущей работе с стартапами и другими игроками отрасли.

«В последние несколько лет мы сотрудничаем с инновационными стартапами и компаниями для выявления новых ингредиентов и технологий», - сказал он.

Объясняя успешные усилия по сотрудничеству, Гликман указал на разработку линейки готовых к употреблению растворимых порошков FutarT фирмы «Фрутаром» и нутрицевтического ассортимента «Frutaceuticals», включающих функциональные растительные клетки* (functional botanicals - оригинал в тексте. примечание) в настоящие кусочки фруктов, разработанные с использованием технологии Taura URC.

«Инновации - один из наших ключевых факторов успеха в создании продуктов лучшего для вас на основе нашего опыта в области вкуса и здоровья», - заключил он.

https://www.foodnavigator.com/Article/2 ... vation-hub

Основной перевод: Google



Ответить

Вернуться в «Наука и техника в мясной промышленности»