Begarat - профессиональный сайт по оборудованию

Модератор: Познышев Вадим

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Begarat - профессиональный сайт по оборудованию

Сообщение Познышев Вадим » 13 сен 2006, 09:39

Системные решения для мясной промышленности

БЕГАРАТ - предприятие группы ФЕМАГ - динамично развивающаяся фирма, с 1994 года работает в России. Наш девиз - инновация, сервис и близость к клиенту .

Мы сконцентрировали наши усилия на предоставлении наиболее полного сервиса во всем, что касается оборудования для мясопереработки .

Гуманизация условий труда, экономия времени и средств, высокие гигиенические стандарты отличают развитие российской мясопереработки в последние годы.

Системные решения из одних рук : целое больше суммы составляющих - мы предоставляем в распоряжение наших клиентов многолетний опыт множества успешно реализованных проектов, профессиональный подход к анализу потребностей производства и развития мясного рынка России, комбинированный со специфичным для отрасли ноу-хау.

Мы поставляем только первоклассное оборудование - даже после многих лет эксплуатации оборудование продолжает стабильно приносить доход своим владельцам.

В состоянии растущей конкуренции все более важным аспектом становится отлаженная сервисная служба . Надежное сервисное обслуживание, склад запасных частей, регулярные поставки напрямую от производителей, только оригинальные запчасти и расходные материалы - наши достижения сегодня. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, предлагаем все более широкий спектр услуг. Наши сервисные специалисты регулярно проходят обучение у фирм-производителей оборудования.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов. Работа сотрудников компании базируется на принципах профессонализма, деловой порядочности, индивидуального подхода к каждому клиенту.

Наши клиенты:
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, Москва
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, Москва
ОАО Царицыно, Москва
Новосибирский мясоконсервный комбинат, Новосибирск
Пищевой комбинат "Хороший вкус", Екатеринбург
и ещё более тысячи производителей продуктов питания.

http://www.begarat.ru



Ответить

Вернуться в «Рекомендуемые сайты»