Отзыв о портале

Модератор: Вячеслав Лепа

Ответить
elegiya
1 сообщение
1 сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 17:05
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Профессия: технолог по мясу

Отзыв о портале

Сообщение elegiya » 13 апр 2012, 16:44

Этот форум просто находка,как для меня .Нужная,полезна информация в одном месте.Спасибо! :D



Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Re: Отзыв о портале

Сообщение Познышев Вадим » 15 апр 2012, 08:28

elegiya писал(а):Этот форум просто находка,как для меня .Нужная,полезна информация в одном месте.Спасибо! :D
Спасибо большое!
Надеюсь, Вы станете частью этого форума, который станет для Вас ЛУЧШЕЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖКОЙ, не стареющей, и не теряющейся.
Записав однажды что-то для себя, вы всегда сможете сюда вернуться и найти свою запись через много лет НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!
Кроме того, это замечательное место для общения коллег и друзей-колбасников, механиков и маркетологов :)

VZCYBR
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:18
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: К
Профессия: технолог

Re: Отзыв о портале

Сообщение VZCYBR » 14 авг 2013, 13:53

Хочу высказать свое мнение по поводу раздела статьи и о мясе и колбасе. Достаточно интересный раздел. В начале его создание были только положительные эмоции. На сегодняшний день это "выгребная яма" куда скидывается что попало. Впечатление, что в новостную поисковую систему закладываются теги и все что выпадает без разбору переносится в раздел. Доходит до того что статьи повторяются по 5 раз как под одним заголовком так и под другим или вставляются новости совсем не связаны с тематиками форума (в данном случаи я имею в виду статью о отравлении хлором на озере Мясокомбинат viewtopic.php?f=57&t=7612#p21947) Такие моменты просто заставляют задуматься а нужно ли посещать этот раздел и тратить время на просеивание шлака. Поэтому просьба пожалуйста отнеситесь немного серьезней к наполнению раздела. И если уже делать работу то делать ее так, что бы она вызывала уважение и восхищение. Пожалуйста!!!!

Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Re: Отзыв о портале

Сообщение Познышев Вадим » 14 авг 2013, 14:28

Уважаемый Виталий Валерьевич (VZCYBR),
важе замечание абсолютно уместно и я могу вас заверить, что всё скоро встанет обязательно на место, а вот как скоро, узнаем у ведущего данный раздел - Кулясова Сергея, который по каким-то неведомым мне причинам "отрывается" по полной...

Учитывая вклад Сергея в процветание "Мясного Клуба", а так же его трудолюбие, не перестаю восхищаться его настойчивости и упорству, вот только никак не пойму конечную цель..., добавлю, что я уже интересовался, но пока безрезультатно.

Может быть сам Сергей, будучи супермодератором клуба, всё же сможет как-то объяснить причину и смысл размещения им ВСЕХ КОЛБАСНЫХ НОВОСТЕЙ РУНЕТА на нашем форуме, учитывая что их размещение в таком объёме требует титанического упорства.

Серегей, тебе слово...

Аватара пользователя
Кулясов Сергей
Почётный член клуба > 1000
Почётный член клуба > 1000
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:20
Репутация: 138
Откуда: в поиске

Re: Отзыв о портале

Сообщение Кулясов Сергей » 14 авг 2013, 17:48

это только один отзыв. хотелось бы знать мнение всех кто читает форум. можно конечно раскидывать по темам, но это убьет много времени. а о значимости статей судить вам, для кого-то шлак, а для кого-то важная инфа, может кто-то прочтет что-то между строк там, где Вы, уважаемый Виталий Валерьевич (VZCYBR/мясник), не видите ничего интересного.

Если тема очередной статьи кажется Вам неинтресной, вы можете просто не открывать её
В полной тишине ломтик был жеван, прижимаем к небу, посасываем и медленно глотаем...

Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Re: Отзыв о портале

Сообщение Познышев Вадим » 15 авг 2013, 15:27

... в продолжение разговора...
Тему новостей, их качества и количества - вчера обсудили с Сергеем.
И теперь, дабы учесть пожелания и Виталия Валерьевича и Кулясова Сергея, я открыл Ленту мясных новостей со всего света, которая облегчит труд Сергея и значительно разгрузит ставший уже привычным раздел "Статьи о мясе и колбасе" :)

Опубликованные статьи поэтапно будут перенесены по темам и будет всем счастье!

Sergej
Партнёр > 200
Партнёр > 200
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2007, 23:03
Репутация: 51
Страна: Россия
Город: Великие Луки
Профессия: Предприниматель

Re: Отзыв о портале

Сообщение Sergej » 15 авг 2013, 18:24

Полностью согласен с VZCYBR. Сам несколько раз порывался написать Кулясову о его никому не нужной "журналистской" плодовитости. Останавливало то, что все таки по 5-10 просмотров таких статей было. Может кому то и действительно очень интересно узнать, что в Воронежскую область завезли 33 коровы

Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Re: Отзыв о портале

Сообщение Познышев Вадим » 15 авг 2013, 20:43

Спасибо всем за неравнодушие и активность, и Кулясову Сергею, и VZCYBR, и Sergej!
Понятно, что как-то всё же фильтровать новости нужно, думаю к этому и придём, но действительно интересно, читает ли кто-то новости кроме поисковых роботов?
Пожалуй сделаю опрос, там пока роботы бессильны.

VZCYBR
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:18
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: К
Профессия: технолог

Re: Отзыв о портале

Сообщение VZCYBR » 16 авг 2013, 17:39

Уважаемый, Сергей Кулясов! Я не в коей мере не оцениваю значимости той или иной статьи для форумчан, а пытаюсь подсказать, что под разными названиями статей находятся одни и теже новости, или же вообще не имеют ни какой связи с мясом. Надеюсь на понимание.

Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Re: Отзыв о портале

Сообщение Познышев Вадим » 18 авг 2013, 10:31

Уважаемые коллеги,
обсудив варианты, открыл раздел раздел "Лента мясных новостей со всего света", который остаётся в распоряжении Сергея.
Все сообщения за последние дни перебросил туда, что привело раздел к привычному виду, и обогатило "Мясной Клуб" полноценной лентой новостей основанной на мониторинге СМИ.

Как и обещал, добавил голосование по ленте новостей.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и Комментарии»