Кому нужны продукты из заменителей мяса???

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Кому нужны продукты из заменителей мяса???

Сообщение Познышев Вадим » 30 апр 2018, 13:22

GO_VEGAN.png
За последние 10-15 лет произошла тихая "революция питания" человечества в мировом масштабе, и те, кто внимательно следят за тенденциями рынка, давно заметили её неизменный рост.

Желающие, могут посмотреть на 5 неожиданных статистических данных, доказывающих мощный рост вегетарианства.

Хотим мы этого или нет, но статистика показывает нарастающую волну полного или частичного отказа от мясных продуктов.
Мы не однократно публиковали на нашем сайте результаты многолетних исследований и обзоров по большинству стран мира, где этот рост от года к году только растёт.

Проработав в мясной промышленности более 20 лет, я также, как и многие колбасники недоумевал зачем устраивать такой шум из-за ничтожного процента людей имеющего проблемы со здоровьем? "Кому всё это нужно" - спрашивал я, пока не начал работать на более широкий спектр рынка...
Оказалось, что среди нас есть МАССА ЛЮДЕЙ с теми или иными ограничениями по состоянию здоровья (например, некоторые попросту не могут переваривать животный белок... никакой), и конечно те, кто не есть животный белок из-за тех или иных принципов, есть ТОЛПЫ имеющие ту или иную аллергию (глютен, соя, яйца, горчица, орехи и ещё Бог знает что!), и ВСЕ ОНИ ХОТЯТ ЕСТЬ.

Именно поэтому и стали появляться всё больше и больше разработок универсальных продуктов питания по возможности максимально похожих на те, к которым мы привыкли, но направлены они на тех, кто по разным причинам не может (или не хочет) питаться тем, что для нас почти свято :)

Здесь, мы можем без нападок, обмениваться мнениями о плюсах и минусах такого питания, о его пользе и вреде, но всегда нужно помнить: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, и производители не стоят на месте, так, уже много лет есть процветающие империи построившие свою стратегию развития производства на продуктах без мяса, и это факт!

С уважением ко всем,
Познышев Вадим
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «4. ПРОМПЕРЕРАБОТКА МЯСА И РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ»