Инструкции по эксплуатации или Manuals

Модератор: Михаил

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Инструкции по эксплуатации или Manuals

Сообщение Познышев Вадим » 01 мар 2012, 12:08

Уважаемые господа,
хочу заострить ваше внимание на Инструкциях по эксплуатации или Manuals, в которых "Мясной Клуб" очень заинтересован, так как меня постоянно просят то те, то иные иструкции!
В нашем Зале закачек уже несколько десятков Мануалов, которые положили начало очень интересному и нужному направлению.
Обращаюсь ко всем участникам клуба с просьбой проявить активность и внести свой скромный вклад в абсолютно не стандартное мероприятие по накоплению Инструкций по эксплуатации машин стоящих в Ваших цехах и одновременному, параллельному заполнению Каталога оборудования мясной промышленности оборудованием, указанным в добавляемых вами инструкциях!
Позже мы свяжем оборудование Каталога с с отзывами о конкретных единицах оборудования.

1. Сканируйте и закачивайте в зал Закачек ваши Manuals, авторы мануалов, которых ещё нет в нашем Каталоге будут вознаграждены повышением репутации, а наиболее значимые из них двойным повышением!!!

2. Если Вы заинтересованы в обмене мануалов, добавьте 3 новых мануала, отсутствующие в нашей базе данных и отправьте мне в личку ЛЮБОЙ из существующих мануалов. После проверки и утверждения мануалов закачанных вами, я отправлю Вам по почте искомый вами файл.

МЯСНОЙ КЛУБ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К МАНУАЛАМ!!!



С уважением,
admin


Тема поднималась пользователем Познышев Вадим 01 мар 2012, 12:08.



Ответить

Вернуться в «Объявления Клуба»