О компании

Модераторы: larash, technolog

Правила форума
"КС Витязь" - на правах рекламы
Ответить
technolog
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 09:33
Репутация: 12
Страна: Россия
Город: Москва
Профессия: Технолог
Откуда: технолог

О компании

Сообщение technolog » 20 янв 2010, 15:30

Компания «БК Джюлини Хеми» (BK Giulini Chemie, Германия) является всемирно известным производителем комплексных добавок для пищевой промышленности, позволяющих повысить качество и снизить себестоимость готовой продукции, увеличить срок хранения, улучшить вкус пищевой продукции.

ООО "КС Витязь" эксклюзивно представляет "BK Giulini" в России и странах СНГ, предлагая добавки для предприятий по переработке мяса, рыбы, а также молочной промышленности. Тщательная проверка исходного сырья, постоянный производственный контроль и контроль конечного продукта гарантируют неизменно высокое качество!

Все продукты "BK Giulini" в обязательном порядке соотвествуют национальным и международным законодательным требованиям. При этом обязательно соблюдаются региональные и национальные особенности и условия.

Основанная на более чем 150-летнем опыте, фирма превратилась в передовую международную компанию. Более 100 стран мира получают не только производимую продукцию, но проблемноориентированные, надежные индивидуальные решения.

Коллектив высококвалифицированных химиков и технологов пищевой промышленности обеспечивает проведение подробных консультаций заказчиков в различных областях производства продуктов питания в любой точке земного шара.

За целый ряд принципов, которыми руководствуется фирма в своей работе, ей была вручена специальная награда—сертификат качества европейского образца DIN ISO 150 9001.

С уважением,
ООО "КС Витязь"
http://www.ksvityaz.ru



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «"КС-ВИТЯЗЬ"»