Вакансия: менеджер-технолог по продажам (мясопереработка)

Модератор: Познышев Вадим

Правила форума
Уважаемые коллеги!
Открыта НОВАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ "МЯСНОГО КЛУБА", оснащённая массой полезных функций!
Разместите Ваше объявление прямо сейчас !!!
Закрыто
Адамант

Вакансия: менеджер-технолог по продажам (мясопереработка)

Сообщение Адамант » 23 дек 2008, 12:52

Торговая компания (пищевые добавки и ингредиенты для мясоперерабатывающей промышленности) приглашает менеджера-технолога по продажам.
М. Шоссе Энтузиастов
Требования: от 23 лет, в/о (возможно с/с) профильное (технолог мяса и мясопродуктов), опыт работы на аналогичной должности в мясоперерабатывающем производстве, знание технологического процесса. Профессионализм, коммуникабельность, ответственность. Готовность к командировкам 1-2 раза в месяц (Россия).
Обязанности: продвижение продукции компании, развитие существующей клиентской базы, организация и проведение дегустаций, технологическая поддержка производства, участие в семинарах и выставках, ведение сопроводительной документации.
Условия: понедельник – пятница 9:00 – 18:00, оклад от 30000 рублей (по договоренности) + % от объема продаж, премии (тринадцатая зарплата). Регистрация РФ. Соц.пакет (питание, оплата проездного, медицинская страховка (после испытательного срока), оплата мобильной связи). Перспективы профессионального и карьерного роста. Официальное оформление по ТК РФ.


С уважением, Екатерина.

Консультант по подбору персонала.

КЦ "Адамант", тел.(495)785-10-45/46/47

E-mail: 102@adamant-kc.ru

www.adamant-kc.ru



Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Москва»