Стать Клиентом "Мясного Клуба"

Модератор: Совет Мясного Клуба

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Стать Клиентом "Мясного Клуба"

Сообщение Познышев Вадим » 25 июн 2018, 10:17

Спасибо за Ваше решение стать Клиентом "Мясного Клуба"!
Сделать это очень просто:
1. Свяжитесь со мной по email или отправив мне личное сообщение, опишите в общих чертах причину, по которой Вы хотите стать Клиентом или проблему, которую нужно решить и дождитесь получения от меня предварительного согласия.

Для ускорения процесса, рекомендуется максимально полно описать ситуацию (проблему) с добавлением фотоматериалов (по необходимости), позволив в более чётко и быстро определить суть проблемы.

* В случае желания Клиента изучить колбасное производство без привязки к заводу, пожалуйста сделайте заявку с пометкой "обучение".
** При получении статуса Клиент, Вам будет автоматически предоставлен доступ в "Читальный зал" Библиотеки "Мясного Клуба" на период действия учётной записи Клиента.

С момента получения Вашего запроса, "Мясной клуб" обязуется в срок до 5 рабочих дней удовлетворить Вашу просьбу, начать Ваше оформление как Клиента "Мясного клуба" или, дать отказ, с объяснением причин отказа в личном сообщении.


2. Пока вы ожидаете подтверждение, пройдите по этой ссылке, отметьте мышкой группу "Клиент", нажав на точку справа или слева, далее опуститесь вниз таблицы со списком групп, убедитесь что выбрана опция "Вступить в данную" и нажмите кнопку: "Отправить".

3. В случае положительного решения удовлетворить Вашу просьбу стать Клиентом "Мясного Клуба":
--- Я, отправляю Вам Договор.

--- Вы, внимательно его читаете.

В случае понимания и Вашего согласия со ВСЕМИ пунктами Договора:
--- Вы, производите первичную оплату консалтинговых услуг "Мясного Клуба" за оформление учётной записи Клиента и открытие мною Вашей личной VIP-директории (Личного Кабинета), отправив мне подтверждение перевода (любом путём в электронном виде), а так же желаемое название Вашего "Личного Кабинета".

--- Я, после подтверждения Вашего перевода, принимаю Ваше согласие с Договором и завершаю Ваше оформление как Клиента "Мясного Клуба", открываю ваш "Личный Кабинет" с выбранным Вами названием.

--- Вы, получите на него ссылку с эксклюзивным доступом, после чего, Вы сразу сможете открывать в нём тему, нуждающуюся в консультации или решении, с копией отправленной мне заявки с детальные разъяснениями проблемы, и при необходимости, фотографии.

ПОСЛЕ ДЕТАЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ, и сопоставления с опубликованными на Сайте тарифами,
Вы получите ориентировочную стоимость консультации, и при Вашем согласии, в соответствии с пунктом Договора 4.3. (о минимальных требованиях к Клиенту) мы вместе начнём её решать, пока не добьемся результата.
В общий чертах, для стандартных задач, заказ консультации может оцениваться от 2500 рублей (за 3 уже решённые проблемы списка проблем VIP-Проблематора), и до 100 долларов США, в зависимости от времени на решение данной задачи.
По мере продвижения проекта, могут возникнуть непредвиденные затраты, технические трудности или подключение других специалистов, оплата которых будет обсуждаться отдельно.

При достижения поставленной задачи досрочно или в кратчайший срок, Клиент может отблагодарить консультанта дополнительным Бонусом в любом размере на своё усмотрение: 7. Прочие опции поддержки и оплаты:



Если У Вас остались вопросы, пожалуйста, спрашивайте.


Тема поднималась пользователем Познышев Вадим 25 июн 2018, 10:17.



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Правила и регистрация клиентов»