Требуется территориальный менеджер по продажам зп 100 000руб

Модератор: Познышев Вадим

Ответить
vkonsultant
2 сообщения
2 сообщения
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2010, 13:52
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Пятигорск
Профессия: Рекрутер

Требуется территориальный менеджер по продажам зп 100 000руб

Сообщение vkonsultant » 16 май 2010, 14:11

Переезд и квартира оплачиваются. Зарплата от 80 000 до 100 000 рулей (по результатам собеседования возможно и более). Испытательный срок от 3 до 6 месяцев. Оплата на испытательный срок по результатам собеседования.Работа в г. Владикавказ.
Требования:Инициативность, жесткость, лидерский потенциал, результативность, профессионализм, способность к обучению других, ответственность, порядочность, лояльность по отношению к компании и персоналу, гибкость. Наиболее предпочтительный опыт: Опыт работы в анологичной должности не менее 2 лет на ясокомбинате либо в Торговодом доме, занимающимся реализацией продукции из мяса. Знание в области рынка сбыта продукции мясокомбината.
Обязанности: Организация и руководство Отделом территориальных продаж. Продажа продукции мясокомбината по РСО – Алании. Управление персоналом около 30 человек.
Должностные обязанности:
1.Осуществлять организацию сбыта продукции, ее поставку в сроки и объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами.
2. Обеспечивать участие службы в подготовке прогнозов, проектов перспективных и текущих планов производства и реализации продукции, проведении маркетинговых исследований по изучению спроса на продукцию предприятия.
3.Организовывать подготовку и заключение договоров на поставку продукции потребителям, согласование условий поставок.
4. Возглавить работу по составлению планов поставок и их увязку с планами производства с целью обеспечения сдачи готовой продукции подразделениями в сроки, по номенклатуре, комплектности и качеству в соответствии с заказами и договорами.
5. Принимать меры по выполнению плана реализации продукции, своевременному получению нарядов, спецификаций и других документов на поставку.
6. Обеспечивать контроль выполнения подразделениями предприятия заказов, договорных обязательств, состояние запасов готовой продукции на складах.
7. Организовывать приемку продукции от подразделений на склады, хранение и подготовку к отправке, определение потребности в транспортных, механизированных погрузочных средствах, таре и рабочей силе для отгрузки продукции.
8. Осуществлять разработку, внедрение стандартов предприятия по организации хранения, сбыта, транспортировке продукции, а также мероприятий по совершенствованию сбытовой сети, форм доставки продукции, сокращению транспортных затрат, снижению сверхнормативных остатков продукции и ускорению сбытовых операций.
9. Организовать оптовую торговлю выпускаемой продукции, принимать меры по обеспечению своевременного поступления средств за реализованную продукцию.
10. Обеспечивать учет выполнения заказов и договоров, отгрузки и остатков нереализованной готовой продукции, своевременное оформление сбытовой документации, составление предусмотренной отчетности по сбыту (поставкам) о выполнении плана реализации.
11. Координировать деятельность руководить работниками отдела.
Ждём ваше резюме на moinovosti@bk.ru телю 918 803 71 57



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вакансии»