Информация для правообладателей

тестирование, комментарии, отзывы, предложения...
Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Информация для правообладателей

Сообщение Познышев Вадим » 26 мар 2019, 20:14

Уважаемые правообладатели!

Просим обратить внимание на то, что в нашей ON-LINE библиотеке сайта meat-club.ru не хранится ни одного файла, кроме презентаций сделанных пользователями сайта.

Если у вас имеются претензии к содержимому, размещенному на нашем сайте, пожалуйста, сразу обращайтесь на e-mail admin@meat-club.ru.
Мы читаем все письма и решаем вопросы в самый короткий срок. Просьба, просто напишите нам письмо с указанием спорной веб-страницы или ссылки сайта. И мы быстро уладим все споры в максимально короткие сроки (но не более 36 часов).

Все материалы, доступные для просмотра в нашей ON-LINE библиотеке, найдены по ссылкам на скачивание в свободном доступе в сети Интернет посредством распространённых роботов и сайтов (Nashol.com, academia.edu, b-ok.org, bookskeeper.ru, twirpx.com и многих других). исключительно для просмотра и ознакомления, и не распространяются нашим сайтом.
Ни один материал ON-LINE библиотеки не доступен для скачивания и хранения.
Все материалы по ссылкам из сети Интернет, и прочие объекты интеллектуальной собственности, размещены в ознакомительных, некоммерческих целях.

Процесс поиска в сети Интернет указанными выше роботами - автоматический, и, к сожалению, технически они дают возможность определить правообладателя размещаемых материалов.

Многие авторы книг сами присылают нам свои книги в электронном виде, чтобы о них лучше узнали и с целью увеличения продаж бумажных и электронных книг. На каждой странице с материалом есть или будет ссылка "Купить бумажную книгу", переходя по которой пользователь нашего сайта может купить эту книгу в одном из крупнейших интернет-магазинов Озон, Лабиринт или Литрес. И многие пользователи нашего сайта активно покупают бумажные и электронные книги, переходя на сайты этих магазинов, проходя по вышеуказанной ссылке. Перед покупкой пользователи просматривают книгу, чтобы с ней ознакомиться перед покупкой. Возможность просмотра электронных версий книг на нашем сайте позволяет запускать рекламный аспект, способствуя продажи бумажных версий этих книг!

Наш сайт - это набор новостей, статей и ссылок от посетителей сайта и из других открытых источников Интернета.
Администрация сайта не располагает информацией о правомерности опубликования подобных материалов.

На нашем сайте также размещены авторские статьи, новости и материалы, которые созданы сотрудниками и пользователями сайта meat-club.ru .

Сайт "meat-club.ru" является открытым сайтом, на котором любой желающий может разместить тот или иной материал. Так как мы не можем проверить правомерность размещенного материала нашими посетителями, мы удаляем с сайта ссылки или публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.

Если ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием ресурса meat-club.ru, незамедлительно сообщите об этом администрации ресурса, написав на электронный адрес: admin@meat-club.ru или воспользовавшись иными контактами с администрацией.

В сообщениях по поводу нарушений авторских, имущественных и неимущественных прав просим сообщить и предоставить:

1. Адрес страницы сайта, которая содержит информацию, нарушающую права.
2. Описание сути нарушения прав.

Сотрудничество с правообладателями.

Администрация meat-club.ru ЗА сотрудничество с авторами и иными правообладателями платных материалов.
Просмотр того или иного материала может быть дополнена или заменена ссылкой на интернет-сайт либо на страницу, освещающую вопросы приобретения этого материала в популярных интернет магазинах.

Ваши предложения по поводу замены ссылок на скачивание файлов на конкретных страницах нашего сайта просим сообщать, написав на электронный адрес: admin@meat-club.ru или через иные контакты с администрацией клуба.

Назад в ON-LINE БИБЛИОТЕКУ "МЯСНОГО КЛУБА"



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ON-LINE БИБЛИОТЕКА "МЯСНОГО КЛУБА"»